Public talk «Айдентика и цифровая трансформация: от плоского дизайна к генеративным нейросетям»

В ходе беседы зрители будут иметь возможность поучаствовать в дискуссии увидеть презентации экспертов в области брендинга и визуальных коммуникаций, как новые технологии, нейросети и алгоритмы влияют на графический дизайн и визуальные коммуникации, как трансформируется форма и содержание. А также — как технологии интегрируются в сферу визуальных коммуникаций и какой конечный продукт получает потребитель в результате этого симбиоза.

Искусство и культура 16+

18 декабря МОА Союз Дизайнеров совместно с Ассоциацией Промышленного Дизайна, онлайн-изданием Designnews.ru и prdesign.ru проведут public talk, на котором эксперты в области брендинга и визуальных коммуникаций обсудят, как новые технологии, нейросети и алгоритмы влияют на графический дизайн и визуальные коммуникации, как трансформируется форма и содержание. А также — как технологии интегрируются в сферу визуальных коммуникаций и какой конечный продукт получает потребитель в результате этого симбиоза.

Спикеры: Влад Ермолаев основатель и креативный директор Ermolaev Bureau, Сергей Леликов Брэнд-консультант, Президент Lelikov&Partners, Андрей Кожанов основатель Высшей Школы Брендинга, Станислав Окрух партнёр и креативный директор агентства SmartHeart, Вадим Буньков продюссер Фестиваля Нового Дизайна «Среда», Алексей Баранов дизайнер, Кузьма Григорьев дизайнер Центра дизайна ArtPlay, Артур Рыжов Вице-президент МОА "Союз Дизайнеров" и Вице-президент Ассоциации Промышленных Дизайнеров, Сулейменова Мария заместитель исполнительного директора МОА "Союз Дизайнеров" и со-основатель STRG.group

Модератор Павел Родькин
Кандидат искусствоведения. Доцент Департамента интегрированных коммуникаций, Факультета коммуникаций, медиа и дизайна Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Эксперт в области брендинга и визуальных коммуникаций.



Мероприятие пройдет в зале Библиотеки Ф.М. Достоевского

Поделиться:

1585 дней назад
18 декабря 2019 11:00–13:30

Москва
Чистопрудный бульвар, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов