Детская академия дизайна / Онлайн

Запускаем Детскую академию дизайна в "онлайн пространство" Приглашаем: детей и юных талантов от 7 до 17 лет Когда: Три раза в неделю начиная с 3 апреля / Пн. Ср. Пят. или Вт. Чт. Суб. Расписание: 12.00-13.30 / 7 — 9 лет; 14.00-15.30 / 10-13 лет; 16.00-17.30 / 14-17 лет Что: Креативный дизайн Цена: 500 руб. По окончании: Выставка лучших работ в Виртуальном выставочном зале Международной общественной ассоциация «Союз Дизайнеров» и вручение дипломов.

Искусство и культура 6+
Запускаем Детскую академию дизайна в "онлайн пространство"
Приглашаем: детей и юных талантов от 7 до 17 лет
Когда:
Три раза в неделю начиная с 3 апреля / Пн. Ср. Пят. или Вт. Чт. Суб. (точное время и дата определяется в процессе набора групп)
Расписание: 12.00-13.30 / 7 — 9 лет;  14.00-15.3

0 / 10-13 лет;  16.00-17.30 / 14-17 лет Количество ограничено / не более 15 чел. группа
Что: "Креативный дизайн"
По окончании: Выставка лучших работ в Виртуальном выставочном зале Международной общественной ассоциация «Союз Дизайнеров» и вручение дипломов.
Современный подход в обучении юных дизайнеров дает не только возможность освоить классические художественные приемы, но и позволяет проявить фантазию и индивидуальное творческое мышление. Обучение по программе «Креативный Дизайн» будет способствовать гармоничному и всестороннему развитию личности ученика. Комплексный инновационный характер занятий в Академии поможет выбрать ученику свой неповторимый путь в жизни и в искусстве! В процессе обучения юных дизайнеров используются современные авторские методики, позволяющие в полной мере изучить новаторские формы современного искусства.
Курс «Креативный Дизайн» дает возможность научиться мыслить через изобразительный образ и эффектно презентовать свои идеи. Кроме того, ученик овладеет основными приемами творческого мышления и художественного видения, сформирует свой персональный стиль. Ученик разрабатывает оригинальный дизайн и сам участвует в реализации своего проекта по средствам медиа ресурса. Все ученики получат возможность на практике создать серию дизайн-проектов, которые в итоге составят личное творческое портфолио.
В программе: упражнения для развития нестандартного наблюдения и восприятия, исследования и анализа, в ходе которых ученик приобретет новый опыт — ведения личного креативного дневника.

Поделиться:

1368 дней назад
31 мая 0:00 — 30 июня 2020 2:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов