Творческая встреча с художником Алёной Анисиной

6 ноября 2022 в 13:00 состоится творческая встреча с художницей Алёной Анисиной, которая пройдет в рамках персональной выставки «Путешествия по России». Для гостей подготовлена обширная программа: выступления фольклорных коллективов, рассказ о современном прочтении фольклора и его отличиях от аутентичного и многое другое.

Искусство и культура 6+

6 ноября 2022 в 13:00 приглашаем вас на творческую встречу с художницей Алёной Анисиной.

Встреча пройдет в рамках персональной выставки, воспевающей красоту родной земли под названием «Путешествия по России». В экспозиции представлено около 50 работ: серия горных и морских пейзажей, натюрмортов и портретов, написанных в период с 2015 по 2022 годы. Особый интерес представляют циклы «Горы России» и «Крым. Времена года», позволяющие мгновенно перенестись в самые необыкновенные уголки нашей необъятной Родины. Горы Красноярского края и Кавказа, Горный Алтай и Камчатка, Бугазская коса Черного моря и кайт-споты Азовского моря, лазурная череда водных пейзажей и, конечно, пушистые снежные просторы.

Мы поговорим об искусстве и красоте, о народных традициях и обрядах, отпразднуем день рождения художницы.

Приглашенные гости вечера – лауреаты XXIV Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» и Международного многожанрового конкурса «Пространство культуры» Folk-студия «Утица» и лауреат областных, всероссийских, международных конкурсов коллектив народной песни «Жар-птица».

Вместе мы разберемся, чем отличается аутентичный фольклор от его современного прочтения, прикоснемся к народным инструментам, поиграем и попоем.

Каждый унесет с собой частичку русской культуры обрядов и гуляний, которые можно будет легко воплощать и в своей жизни.

Поделиться:

539 дней назад
6 ноября 2022 13:00–20:00

Москва
Мукомольный проезд, дом 9, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов