Выставка «Территория плаката»

Персональная выставка российского графического дизайнера Марии Сулейменовой. В экспозиции представлены плакаты созданные для различных международных событий за последние 20 лет.

Искусство и культура 6+

На выставке представлены афиши для мероприятий, плакаты созданные специально к различным международным выставкам, а также социальные плакаты затрагивающие острые и злободневные темы, например, загрязнение окружающей среды пластиковыми отходами, защита авторских прав и другие. Все плакаты созданы за последние 20 лет, начиная с 2001. Автор плакатов российский графический дизайнер, куратор международных и российских выставок – Мария Сулейменова.

В 2003 году Мария Сулейменова окончила Российский Государственный художественно-промышленный Университет имени С.Г. Строганова, кафедру Графического дизайна, является Членом Московского Союза Художников и МОА «Союза Дизайнеров».

Несмотря на растущую цифровизацию, плакаты сегодня занимают прочное место в визуальной коммуникации с аудиторией и по-прежнему считаются одной из наиболее эффективных форм рекламы.

В настоящее время в дизайне плакатов нет доминирующего стилевого направления, это скорее отличное пространство для поиска новых тенденций и выход за рамки стандартных художественных приемов в постоянном поиске лучших метафорических образов.

Зрители смогут увидеть различные художественные техники, раскрывающие смысловые концепции через реалистичные и абстрактные образы и метафоры в современном плакате.

Выставочный зал открыт с понедельника по субботу с 12:00 до 22:00
Воскресенье — выходной.

Поделиться:

454 дня назад
19 января 12:00 — 30 января 2023 22:00

Москва
Мукомольный проезд, дом 9, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов