• 26 января 2019, суббота
  • Москва, Большой Кисельный переулок, дом 5

День открытых дверей в Детской Академии Дизайна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Общественная Ассоциация «Союз Дизайнеров»
1888 дней назад
26 января 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
Большой Кисельный переулок, дом 5

Мастер-классы в рамках Дня открытых дверей в Детской Академии Дизайна в Центральном Доме Дизайнера.

Приглашаем на День открытых дверей в Детской Академии Дизайна при Союзе дизайнеров.

В рамках мероприятия состоится серия увлекательных мастер-классов от ведущих дизайнеров России и преподавателей Детской Академии Дизайна.

В 16.15 начнется специальный мастер-класс Павла Родькина "Готовим вкусный логотип"

Дизайнеры и преподаватели представят авторские программы. На открытых для всех мастер-классах можно познакомится с творчеством наставника и проявить свои лучшие креативные качества.

Детская академия дизайна – это уникальная возможность открыть своим детям мир современного искусства и дизайна!

Современный подход в обучении детей дает не только возможность освоить классические дисциплины, но и позволит проявить фантазию и индивидуальные художественные качества.

В процессе обучения юных дизайнеров используются современные экспериментальные методики, позволяющие детям в полной мере изучить новаторские формы современного искусства.


 

Программы обучения рассчитаны на учеников самого разного уровня художественной подготовки. С каждым учеником работа ведется индивидуально, уделяется достаточно времени и внимания для достижения поставленного результата. При работе с детьми активно проводятся занятия в экспозиционных залах, что позволяет почувствовать своеобразие языка современного искусства, его свободу и оригинальность высказывания. Детская академия регулярно участвует в выставках детского и юношеского творчества.



 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше